Sommersaison 2022
Heimspiele

Sonntag, 01.05.2022

1.Herren gegen USV Potsdam (9:00 Uhr)

Ergebnis: 3:6

 

Herren 60 gegen Tennis-Club Kleinmachnow (14:00 Uhr)

Ergebnis: 9:0

 

Mittwoch, 04.05.2022

Herren 70 gegen Steglitzer TK 1913 (10:00 Uhr)

 

Samstag, 07.05.2022

U15 männlich gegen Rot-Weiß Seeburg (9:00 Uhr)

Damen 55 gegen STC Hakenfelde 75 (9:00 Uhr) 

 

1.Damen gegen Adlershofer Tennisclub (14:00 Uhr)

 

Sonntag, 08.05.2022

U15 weiblich gegen Tennis-Club Henningsdorf (9:00 Uhr)

 

Herren 60 II gegen SV Berliner Brauereien (14:00 Uhr)

 

Mittwoch, 11.05.2022

Herren 70 gegen Bad WH Dresden (11:00 Uhr)

 

Donnerstag, 12.05.2022

Herren 70 IV gegen Steglitzer TK 1913 (10:00 Uhr)

 

Samstag, 14.05.2022

U15 männlich gegen Vfl Tegel (9:00 Uhr)

 

Damen 40 gegen Dahlemer Tennisclub II (14:00 Uhr)

 

Sonntag, 15.05.2022

Herren 50 gegen gegen TC Berlin Weißensee II (9:00 Uhr)

 

Herren 60 II gegen STC Hakenfelde 75 (14:00 Uhr)

 

Dienstag, 17.05.2022

Damen 60 gegen BTTC Grün-Weiß (10:00 Uhr)

 

Mittwoch, 18.05.2022 

Herren 70 II gegen TC Sandanger (11:00 Uhr)

 

Samstag, 21.05.2022

U15 männlich gegen SV Berliner Brauereien (9:00 Uhr)

U15 männlich II gegen Tennis Verein TeBE II (9:00 Uhr)

 

1.Damen gegen BSC Rehberge 1945 (14:00 Uhr) 

 

Sonntag, 22.05.2022

U15 weiblich gegen TC BW Hohen Neuendorf II (9:00 Uhr)

 

Herren 50 gegen TC GW 90 Bad Freienwalde (14:00 Uhr)

 

Mittwoch, 25.05.2022

Herren 70 gegen TC OW Friedrichshagen (10:00 Uhr) 

 

Donnerstag, 26.05.2022

1.Herren gegen BFC Alemannia 1890 e.V. (9:00 Uhr)

 

Damen 50 gegen Tennis-Club SCC Berlin II (14:00 Uhr)

 

Samstag, 28.05.2022

Damen 40 gegen Sportclub Müggelheim (14:00 Uhr)

 

Sonntag, 29.05.2022

Herren 60 II gegen BTTC Grün-Weiß (14:00 Uhr) 

 

Mittwoch, 01.06.2022

Herren 70 gegen MTC Germania 1926 (11:00 Uhr)

 

Donnerstag, 02.06.2022

Herren 70 III gegen FVT Heilandsweide II (10 Uhr) 

 

Mittwoch, 08.06.2022

Herren 70 II gegen TV Frohnau (10:00 Uhr)

 

Sonntag, 12.06.2022

Herren 60 gegen NTC „die Känguruhs“ (14:00 Uhr)

 

Donnerstag, 23.06.2022

Herren 70 III gegen TSG Fredersdorf-Vogelsdorf (10:00 Uhr)

 

Samstag, 25.06.2022

U15 männlich gegen Tennisclub Victoria Pankow II (9:00 Uhr)

 

Damen 55 gegen SV Zehlendorfer Wespen (14:00 Uhr) 

 

Sonntag, 26.06.2022

1.Herren gegen TC Blau-Gold Wuhlheide (9:00 Uhr)

 

Herren 50 gegen BTC Wista (14:00 Uhr)

 

Dienstag, 28.06.2022

Damen 60 gegen PTC „Rot-Weiß“ Potsdam (10:00 Uhr)

 

Mittwoch, 29.06.2022

Herren 65 gegen TC Wilmersdorf II (10:00 Uhr)

 

Donnerstag, 30.06.2022

Herren 70 IV gegen Lichtenberger Tennisclub (10:00 Uhr) 

 

Samstag, 02.07.2022

Damen 50 gegen Füchse Berlin Reinickendorf e.V. (14:00 Uhr)

 

Sonntag, 03.07.2022

Herren 60 gegen SV Reinickendorf 1896 (14:00 Uhr)

 

Mittwoch, 06.07.2022

Herren 65 gegen Tennisclub Kleinmachnow (10:00 Uhr)

 

Samstag, 27.08.2022

U12 II gegen Tennis-Club Tiergarten (9:00 Uhr)

U12    gegen Pro Sport Berlin 24-Gatow 

 

Samstag, 03.09.2022

U18 männlich gegen Tennis-Club Tiergarten (9:00 Uhr) 

U18 weiblich gegen TC „Weiße-Bären Wannsee“

 

Sonntag, 04.09.2022

U12 II gegen SC Brandenburg e.V. II (9:00 Uhr)

 

Samstag, 17.09.2022

U18 männlich gegen Tennis Verein TeBe (9:00 Uhr) 

U12 II gegen Tennis Verein TeBe III

 

Sonntag, 18.09.2022

U18 weiblich gegen TC GW Lankwitz (9:00 Uhr)

 

Samstag, 24.09.2022 

U12 gegen TC Gelb-Weiß Falkensee (9:00 Uhr) 

U18 männlich gegen Neuruppiner TC Grün-Weiß (9:00 Uhr)